Изделия из пенопласта

ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, ЛОГОТИПЫ, ВЫВЕСКИ, НАДПИСИ, РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

ИЗДЕЛИЯ И ДЕКОР ОТ 10 РУБЛЕЙ. НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО 30%!

Подробнее

Компания «Передовые Термо Технологии» производит изделия из пенопласта всех видов. Объемные буквы, цифры из этого материала используются на свадьбах, фотосессиях, для рекламных выставок. Делаем фигурки из пенопласта, в том числе изделия новогодней тематики. Осуществляем продажу шаров из пенопласта и игрушек. Разнообразие оттенков, форм и видов изделий позволит вам подобрать наиболее подходящий вариант!

«Передовые Термо Технологии» занимается производством и реализацией изделий из пенополистирола. Мы делаем обыкновенный пенопласт многофункциональным материалом, соединившим в себе такие характеристики как надежность, долговечность, привлекательный внешний вид и качество. Сотрудники нашей компании – опытные мастера своего дела, которые стремятся к совершенству во всем. Предлагаем расширенный спектр услуг, которые дарят уверенность и радость!

Изготовим изделия из пенопласта по индивидуальному заказу, а также по готовым проектам. Независимо от объемов и сложности работы гарантируем изготовление высококачественной продукции в указанный срок. «Передовые Термо Технологии» дарят вам безграничный мир возможностей!

ПРИМЕРЫ
ИЗДЕЛИЙ

model-03
02
100pudov
bufet
objemnye-bukvy-4
objemnye-bukvy-5
objemnye-bukvy-8
gerb-iz-penoplasta
figurnaya-rezka-lev
up-02
penoplast-03
mishka-i-polumesyats
figury-2
figury-3
kon
novyj-god-1
novyj-god-2
big-snezhinki
snezhinki-detskij-sad
50procentov

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
БЕСПЛАТНАЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ

Расскажем все детали, сделаем расчет вашего проекта, поговорим о технологии монтажа и откроем секрет, как выгодно и качественно утеплить фасад!

Задайте ваш вопрос или расскажите о ваших планах

Оставьте свои данные и мы перезвоним вам
в течение 5 минут!

Отправить
×
Success! It has been sent
×
Error! There was an error trying to send form. Please check and try again later