Декор и поделки из пенопласта

Подробнее

Изделия из пенопласта сегодня являются наиболее простым и выгодным способом декорирования. Поэтому наша компания — «Передовые Термо Технологии», которая на этом рынке считается лидером, готова предложить огромный ассортимент различных конструкций и готовых поделок, изготовленных из пенополистирола.

В преддверии новогодних праздников мы предлагаем своим клиентам поделки из пенопласта – елочки, снежинки, подарочные фигурки и поделки. Елочка из пенопласта, которую вы сможете купить в Челябинске по самым выгодным ценам, станет отличным вариантом для украшения дома или офиса в канун Нового года!

Предлагаемые нами поделки из пенопласта смотрятся интересно, необычно и нарядно! Теперь вы сможете отказаться от дорогих, банальных игрушек и декоративных украшений. Если сравнивать с другими аналоговыми материалами стоимость поделок из пенопласта является более доступной.

С помощью поделок из пенопласта можно стильно и выигрышно украсить любое помещение. Они помогут подчеркнуть привлекательность компании и продукции, помогут создать красивую и изысканную атмосферу. Крупные фигурки и поделки из пенопласта воплотят атмосферу сказки и волшебства!

ПРИМЕРЫ
ИЗДЕЛИЙ

angel
angel-2
angel-i-polumesyats
ded-moroz-i-olen
elka-s-uzorom
elka-v-elke
mishka-i-polumesyats
olen-s-bolshimi-rogami
sani-ded-moroz-i-oleni
shar-s-olenem
s-novym-godom
taksa-2018
igrushki-iz-penoplasta-01
igrushki-iz-penoplasta-02
elka-iz-penoplasta-01

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
БЕСПЛАТНАЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ

Расскажем все детали, сделаем расчет вашего проекта, поговорим о технологии монтажа и откроем секрет, как выгодно и качественно утеплить фасад!

Задайте ваш вопрос или расскажите о ваших планах

Оставьте свои данные и мы перезвоним вам
в течение 5 минут!

Отправить
×
Success! It has been sent
×
Error! There was an error trying to send form. Please check and try again later